Identificarse
Menú
Inicio
Edición 2024
Ediciones anteriores
Cara a Cara
Info
Contacto
Usted está aquí
Inicio
»
Enfrentamientos de la jornada
» Enfrentamientos de la jornada
Enfrentamientos de la jornada
7 posiciones en juego. Se juega del
02/09/2019
al
15/09/2019
Nº
Jugador local
Local
vs
Visitante
Jugador visitante
Resultado
12
Eduardo Urdiales Carralero
1
vs
5
Sergio Mardomingo Redondo
0/6 - 4/6
12
Pablo García Pérez
2
vs
7
Javier López García
3/6 - 6/1 - 6/4
12
Javier Rodríguez Amor
3
vs
9
David Machés González
7/5 - 6/4
12
Mario Pérez García
4
vs
11
Raúl Sanz Campos
7/5 - 6/4
12
Juan Carlos Millán Cabrera
6
vs
13
Chencho Rojas Montes
6/4 - 6/4
12
Nicolás Hernanz
8
vs
15
Hugo García Charneco
4/6 - 1/6
12
Ricardo López Garzón
10
vs
17
Ángel Gómez Rodríguez
7/6 - 6/4
12
Javier Piñeiro
12
vs
19
Antonio Villar Arévalo
6/2 - 6/3
12
Óscar Peinado
14
vs
21
Jorge García Rodríguez
2/6 - 4/6
12
Jorge Carriel
16
vs
23
David Abalo Delgado
6/1 - 7/6
12
David Pinilla Miranda
18
vs
25
Ricardo Nieto
3/6 - 4/6
12
José Antonio López Moreno
20
vs
27
Raúl de Sande
6/1 - 6/2
12
Segundo Pérez Díaz
22
vs
29
Pedro Martínez Vázquez
6/3 - 6/3
12
Raúl Cobeño Gómez
24
vs
31
Miguel Ángel Domínguez
6/3 - 2/6 - 6/0
12
Adrián Barbero Rodríguez
26
vs
33
Javier Megía
7/5 - 6/1
12
Ismael Casillas Poveda
28
vs
35
Agustín Arroyo Castillo
4/6 - 4/6
12
Bernat Frontera Negre
30
vs
37
José Julián Llorente
5/7 - 3/6
12
José Ángel Sánchez
32
vs
39
Javier González Muñoz
7/5 - 7/5
12
José Miguel Esteban Mora
34
vs
41
Javier Bayo
W.O. nº 34
12
Urbano de Juana Martín
36
vs
43
Daniel Cabrera Pérez
6/3 - 6/0
12
Óscar Casillas Fernández
38
vs
45
Ignacio Sánchez García
6/7 - 6/4 - 4/6
12
Rares Marian Greab
40
vs
47
Julián García Quitián
6/0 - 6/1
12
Antonio Infante González
42
vs
49
Javier Santos Pérez
6/3 - 6/3
12
Antonio Calero Alonso
44
vs
51
Juan Miguel Donate Arenas
No disputado
12
Fausto Rubio Alonso
46
vs
53
Guillermo Díaz Puertas
7/5 - 7/6
12
Marcelino Sevilla Cañada
48
vs
55
Francisco José García Guardiola
W.O. nº 55 Penal.
12
Rubén Martín Sandín
50
vs
57
Aurelio Barbero Iranzo
6/0 - 6/3
12
Daniel Moreno Martínez
52
vs
59
Miguel Ángel Baraja Velasco
6/4 - 6/4
12
Juan Carlos Carabias
54
vs
61
Carlo Sguera
6/1 - 6/3
12
Emilio Cano Sánchez
56
vs
63
Ricardo Martín Ruiz
6/4 - 1/6 - 6/4
12
Pilar Rodríguez Villanueva
58
vs
64
Alfonso Corrales Redondo
Lesión nº 58
12
Gonzalo Esteban Garci
60
vs
65
Pablo Piñeiro Fernández
Lesión nº 60
12
Agapito Mata
62
vs
66
Jerónimo Siles
6/7 - 4/6