Identificarse
Menú
Inicio
Edición 2024
Ediciones anteriores
Cara a Cara
Info
Contacto
Usted está aquí
Inicio
»
Enfrentamientos de la jornada
» Enfrentamientos de la jornada
Enfrentamientos de la jornada
5 posiciones en juego. Se juega del
11/02/2019
al
24/02/2019
Nº
Jugador local
Local
vs
Visitante
Jugador visitante
Resultado
03
Sergio Mardomingo Redondo
1
vs
4
Raúl Sanz Campos
6/4 - 7/6
03
Eduardo Urdiales Carralero
2
vs
6
Javier López García
6/2 - 5/7 - 10/6
03
Juan Carlos Millán Cabrera
3
vs
8
Chencho Rojas Montes
6/2 - 2/6 - 6/1
03
Jean Coffin
5
vs
10
Pablo García Pérez
0/6 - 6/7
03
Alberto Aragón
7
vs
12
Mario Pérez García
7/6 - 0/6 - 2/6
03
Jorge Carriel
9
vs
14
Antonio Villar Arévalo
6/4 - 4/6 - 3/6
03
Gustavo Sánchez Bermejo
11
vs
16
Fernando Herranz Romano
2/6 - 6/4 - 6/4
03
David Machés González
13
vs
18
Óscar Peinado
6/2 - 6/2
03
Javier Rodríguez Amor
15
vs
20
Ricardo Nieto
Lesión nº 20
03
José Antonio López Moreno
17
vs
22
Urbano de Juana Martín
7/6 - 2/6 - 6/3
03
Raúl Cobeño Gómez
19
vs
24
Ángel Gómez Rodríguez
6/4 - 6/1
03
Jorge García Rodríguez
21
vs
26
Ismael Casillas Poveda
7/6 - 7/6
03
Hugo García Charneco
23
vs
28
David Abalo Delgado
6/4 - 4/6 - 6/1
03
Jorge Mansilla Criado
25
vs
30
Javier Bayo
6/3 - 7/5
03
Ángel Domingo García
27
vs
32
Mario Rodríguez Díaz
Lesión nº 27
03
David Pinilla Miranda
29
vs
34
Miguel Ángel Domínguez
No disputado
03
Juan Carlos Carabias
31
vs
36
Pedro Martínez Vázquez
W.O. nº 31
03
Raúl de Sande
33
vs
38
Pedro Gámez González
Lesión nº 33
03
Javier Megía
35
vs
40
Rares Marian Greab
4/6 - 4/6
03
José Miguel Esteban Mora
37
vs
42
Óscar Casillas Fernández
W.O. nº 37 (Just)
03
José María Yécora Gonzalo
39
vs
44
Julián García Quitián
6/0 - 4/6 - 6/0
03
José Julián Llorente
41
vs
46
Fausto Rubio Alonso
3/6 - 6/1 - 6/3
03
Gonzalo Esteban Garci
43
vs
48
Javier Santos Pérez
Lesión nº 43
03
Daniel Cabrera Pérez
45
vs
50
Antonio Feijóo Frechel
3/6 - 6/7
03
Rubén Martín Sandín
47
vs
52
Juan Miguel Donate Arenas
3/6 - 6/1 - 6/1
03
Lucas Muñoz Muñoz
49
vs
54
Francisco José García Guardiola
2/6 - 5/7
03
Javier González Muñoz
51
vs
56
Ricardo Martín Ruiz
7/5 - 7/6
03
Daniel Moreno Martínez
53
vs
58
Emilio Cano Sánchez
W.O. nº 53
03
Carlo Sguera
55
vs
60
Ignacio Sánchez García
1/6 - 2/6
03
Marcelino Sevilla Cañada
57
vs
62
Agapito Mata
6/1 - 6/1
03
Aurelio Barbero Iranzo
59
vs
63
Guillermo Díaz Puertas
Lesión nº 59
03
Antonio Calero Alonso
61
vs
64
Alfonso Corrales Redondo
W.O. nº 64